Saison 2012
- Details
- Kategorie: Spielberichte Archiv
- Veröffentlicht am Donnerstag, 08. November 2012 15:48
- Geschrieben von Dirk
- Zugriffe: 3972
Saison 2014
- Details
- Kategorie: Spielberichte Archiv
- Veröffentlicht am Donnerstag, 08. November 2012 15:48
- Geschrieben von Dirk
- Zugriffe: 3875
Saison 2013
- Details
- Kategorie: Spielberichte Archiv
- Veröffentlicht am Montag, 05. November 2012 14:04
- Geschrieben von Dirk
- Zugriffe: 4074
Saison 1998
- Details
- Kategorie: Spielberichte Archiv
- Veröffentlicht am Donnerstag, 25. Oktober 2012 10:08
- Geschrieben von Dirk
- Zugriffe: 3461
Ergebnisse und Ansetzungen
Spiel | Tag | Datum | Zeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
1 | Freitag | 20.03. | 17:00 | SV Eintracht Dessau | Grün Weiss Dessau | 3:1 |
2 | Freitag | 27.03. | 17:30 | Germania Rosslau | SV Eintracht Dessau | 2:2 |
3 | Freitag | 03.04. | 18:00 | Einheit Dessau | SV Eintracht Dessau | 0:4 |
4 | Do. | 09.04. | 18:00 | DSV 97 | SV Eintracht Dessau | ausgef. |
5 | Freitag | 17.04. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | PSV Köthen | 4:2 |
6 | Freitag | 24.04. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | Dieter Pauls Team | 3:3 |
7 | Freitag | 30.04. | 18:00 | SV Mildensee 1915 | SV Eintracht Dessau | 2:3 |
8 | Freitag | 08.05. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | SV Reppichau |
2:1 |
9 | Freitag | 15.05. | 18:00 | TuS Kochstedt | SV Eintracht Dessau | 0:1 |
10 | Freitag | 22.05. | - | spielfrei | ||
11 | Freitag | 29.05. | 18:00 | SV Wülknitz |
SV Eintracht Dessau | Turnier |
12 | Freitag | 05.06. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | Grün Weiss Köthen |
2:1 |
13 | Freitag | 12.06. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | Einheit Dessau |
7:3 |
14 | Freitag | 19.06. | 18:00 | Turbine Vockerode |
SV Eintracht Dessau | 2:2 |
15 | Freitag | 26.06. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | SG Blau Weiss Klieken | 2:3 |
16 | Freitag | 03.07. | - | spielfrei | ||
17 | Freitag | 10.07. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | Germania Rosslau |
2:2 |
18 | Freitag | 17.07. | 18:00 | Grün Weiss Dessau | SV Eintracht Dessau | ausgef. |
19 | Freitag | 24.07. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | Turbine Vockerode | 2:3 |
20 | Freitag | 31.07. | - | spielfrei | ||
21 | Freitag | 07.08. | - | spielfrei | ||
22 | Freitag | 14.08. | - | spielfrei | ||
23 | Freitag | 21.08. | - | spielfrei | ||
24 | Freitag | 28.08. | - | spielfrei | ||
25 | Freitag | 04.09. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | Kleinpaschleben | ausgef. |
26 | Freitag | 11.09. | 18:00 | SG Reppichau |
SV Eintracht Dessau | 2:2 |
27 | Freitag | 18.09. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | DSV 97 |
ausgef. |
28 | Freitag | 25.09. | 18:00 | Blau Weiss Dessau |
SV Eintracht Dessau | 1:2 |
29 | Freitag | 02.10. | 17:30 | SV Eintracht Dessau | Abus Dessau | 5:2 |
30 | Freitag | 09.10. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | SV Mildensee 1915 | 1:2 |
31 | Freitag | 15.10. | 17:30 | SV Eintracht Dessau | SV Dessau 05 | 0:6 |
32 | Freitag | 23.10. | 17:00 | SV Eintracht Dessau | SV Wülknitz | ausgef. |
Saison 1999
- Details
- Kategorie: Spielberichte Archiv
- Veröffentlicht am Donnerstag, 25. Oktober 2012 10:06
- Geschrieben von Dirk
- Zugriffe: 3262
Ergebnisse und Ansetzungen
Spiel | Tag | Datum | Zeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
1 | Freitag | 19.03. | 17:00 | SV Vockerode | SV Eintracht Dessau | 1:2 |
2 | Freitag | 26.03. | 17:30 | SV Eintracht Dessau | Turbo 90 | 2:1 |
3 | Do. | 01.04. | 18:00 | PSV Köthen |
SV Eintracht Dessau | 4:1 |
4 | Freitag | 09.04. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | Blau Weiss Dessau |
1:1 |
5 | Freitag | 16.04. | 18:00 | Rot Weiss Elsdorf |
SV Eintracht Dessau | 2:1 |
6 | Freitag | 23.04. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | TuS Kochstedt | 1:1 |
7 | Freitag | 30.04. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | SSG Steutz Leps | 2:1 |
8 | Freitag | 07.05. | 18:00 | Kickers Raguhn | SV Eintracht Dessau | 5:1 |
9 | Freitag | 14.05. | 18:00 | SG Blau Weiss Klieken | SV Eintracht Dessau | ausgef. |
10 | Freitag | 21.05. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | DSV 97 | ausgef. |
11 | Freitag | 28.05. | 18:00 | Grün Weiss Köthen |
SV Eintracht Dessau | ausgef. |
12 | Freitag | 04.06. | - | spielfrei | ||
13 | Freitag | 11.06. | 18:00 | SV Reppichau |
SV Eintracht Dessau | 0:1 |
14 | Freitag | 18.06. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | SG Blau Weiss Klieken | 5:2 |
15 | Freitag | 25.06. | - | spielfrei | ||
16 | Freitag | 02.07. | 18:00 | SSG Steutz Leps | SV Eintracht Dessau | 0:3 |
17 | Freitag | 09.07. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | Einheit Dessau |
2:1 |
18 | Freitag | 16.07. | 18:00 | Germania Rosslau | SV Eintracht Dessau | ausgef. |
19 | Freitag | 23.07. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | SV Mildensee 1915 |
ausgef. |
20 | Freitag | 30.07. | - | spielfrei | ||
21 | Freitag | 06.08. | - | spielfrei | ||
22 | Freitag | 13.08. | - | spielfrei | ||
23 | Freitag | 20.08. | - | spielfrei | ||
24 | Freitag | 27.08. | - | spielfrei | ||
25 | Freitag | 03.09. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | SV Vockerode | ausgef. |
26 | Freitag | 10.09. | 18:00 | TuS Kochstedt |
SV Eintracht Dessau | 1:5 |
27 | Freitag | 17.09. | - | spielfrei | ||
28 | Freitag | 24.09. | - | spielfrei | ||
29 | Freitag | 01.10. | 17:30 | Einheit Dessau | SV Eintracht Dessau | 3:2 |
30 | Freitag | 08.10. | 18:00 | SV Eintracht Dessau | SV Reppichau | 2:1 |
31 | Freitag | 14.10. | 17:30 | Abus Dessau | SV Eintracht Dessau | 0:2 |
32 | Freitag | 22.10. | 17:00 | SV Dessau 05 |
SV Eintracht Dessau | 1:3 |